Бытовой

ГИРЕВОЙ СПОРТ - ЭТО СИЛА И ВЫНОСЛИВОСТЬ

Меню

ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

Дата публикации: 20/09/2017

"А если кто участвует в соревнованиях, то он не получает венка, если соревнуется не по правилам." (2Тимофею 2:5)

Чемпионат европейской части России по гиревому спорту

13-16 апреля 2017 года, г.Киров
весовая категория до 63кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Савинов Роман 1993 МС Ярославская область   63 56 20 МС Гоголев М.Н.,Кобзев М.А.
2 Алексанов Кирилл 1996 МС Брянская область Профсоюзы 60,8 54 18 МС Курохтин И.А. Склема Д.С.
3 Дубинин Максим 1989 МС Брянская область ВС 62,3 43 16 МС Гомонов В.Н.
4 Малинников Евгений 1994 МС Чувашская республика   62,35 42 15 МС Глинкин Б.Н.
5 Андреев Артём 1991 КМС Ярославская область   63 42 14 МС+ Лебедев И.В.-Смирнов А.В.
6 Синицын Сергей 2001 КМС Белгородская область ЦДО "Лидер" 61,8 38 13 КМС Степанов В.И.
7 Бежко Павел 1985 МС Р. Крым   62,95 10 12   Верещагин С.И., Трофимов М.А.
8 Андрианов Богдан 1995 МС г. Санкт-Петербург ВС 63 10 11   Фадеев А.С., Алферова В.
9 Богданов Вадим 1997 МСМК г. Москва Динамо 62,7 9 10   Огарев В.Я.,Шаповалов Е.Г.
10 Касумов Саид 1995 1 р. г. Санкт-Петербург ВС 63 9 9   Живодеров А.В.
Борисов А.А.
весовая категория до 68кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Чокан Петр 1991 МСМК Брянская область ВС 68 64 20 МСМК Гомонов В. Н.
2 Игитханян Руслан 1995 МС г.Санкт-Петербург ВС 67,25 62 18 МС Фадеев А.С.
3 Кузнецов Данила 1996 МС г. Москва Динамо 67.65 61 16 МС Шаповалов Е.Г.
4 Зуев Владислав 2000 МС Белгородская область ЦДО "Лидер" 67,5 59 15 МС Степанов В.И.
5 Чайка Андрей 1990 МС Р. Крым   66,95 54 14 МС Эмирасанов Э.К.,Кириллов С.А.
6 Костин Александр 1994 МС г.Санкт-Петербург ВС 67,35 53 13 МС Кириллов С.А., Дубровин Д.А.
7 Толстокора Олег 1987 МС Ростовская область   67,35 51 12 МС Добровольский А.С.
8 Стехов Антон 2001 МС Калужская область СШ"Маршал" 67,95 47 11 МС Барбакова Н.А.
9 Алексанян Давид 2001 МС Калужская область   67,25 46 10 МС Пянко И.А.
10 Ермаков Павел 1998 КМС Брянская область Профсоюзы 66,95 42 9 КМС Гомонов В.Н.
11 Курчин Дмитрий 1993 МС Чувашская республика   67,05 32 8   Глинкин Б.Н.
12 Кузнецов Иван 1994 КМС Республика Коми Олимпиец 66,5 25 7   Дьяконов Н.Ю.
13 Смолянков Денис 1989 КМС Кировская область СШ"Юность" 64,15 22 6   Малков Е.И.
весовая категория до 73кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Беляев Иван 1992 МСМК Белгородская область СШОР№5 72,95 82 20 МСМК Меркулин С.В.,Власов А.П.
2 Смирнов Владимир 1999 МСМК Калужская область СШ"Маршал" 71,25 76 18 МСМК Трофимов М.А.
3 Коляков Антон 1997 МСМК г.Санкт-Петербург ВС 72,9 71 16 МСМК Кириллов С.А.
4 Афанасьев Илья 1994 МС Республика Коми   68,8 66 15 МС Анисимов Е.О.
5 Сясин Максим 1991 МС Брянская область Профсоюзы 70,3 63 14 МС Курохтин И.А.
6 Шаповалов Евгений 1979 МСМК г. Москва Динамо 71,55 58 13 МС Кадиров Н.Н.
7 Шамара Юрий 1995 КМС г. Москва Динамо 72,35 57 12 МС+ Шаповалов Е.Г.
8 Еременко Владимир 1992 КМС Оренбургская область   72 51 11 МС+ Баранов В.В.
9 Курбангалиев Ленар 1994 КМС Оренбургская область   72,55 51 10 МС+ Баранов В.В.
10 Волков Алик 1996 КМС Чувашская республика   70,35 50 9 МС+ Глинкин Б.Н.
11 Кривов Михаил 1992 КМС Самарская область ФГС СО 72,55 50 8 МС+ Ковалевский А.А.
12 Лашин Дмитрий 1991 КМС Белгородская область ДЮСШ№2 73 49 7 КМС Конев А.В.
13 Кривошеин Алексей 1983 МС Кировская область СШ"Юность" 72,65 46 6 КМС Малков Е.И.
14 Шаехов Искандер 1989 КМС Р.Татарстан   71,25 37 5   Горшенин А.П
15 Немыкин Дмитрий 1994 МС Краснодарский край ДЮСШ 72,95 34 4   Рогоза А.А.
16 Козлов Вадим 2000 КМС Белгородская область ЦДО "Лидер" 71,75 30 3   Степанов В.И.
17 Сагитов Альберт 1993 КМС Удмуртская республика Минобрнауки 72,9 25 2   самостоятельно
весовая категория до 78кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Чуев Павел 1997 МСМК Белгородская область ДЮСШ№2 76,45 84 20 МСМК Конев А.В.
2 Коломацкий Алексей 1994 МСМК Краснодарский край ДЮСШ 77,35 79 18 МСМК Сахаров В.В., Мащенко О.В.
3 Фролов Василий 1996 МС Брянская область Профсоюзы 77,5 68 16 МС Курохтин И.А., Склема Д.С.
4 Музыкин Максим 1987 МСМК г.Санкт-Петербург ВС 77,75 67 15 МС Чмыхало Н.А.
5 Третьяков Владислав 1989 КМС Самарская область ВС 75,3 60 14 МС+ Ковалевский А.А.
6 Смирнов Алексей 1984 МСМК Калужская область СШ"Маршал" 76,6 60 13 МС Трофимов М.А.
7 Жижикин Алексей 1975 МС Брянская область Динамо 77,85 58 12 МС Гомонов В.Н.
8 Шишкин Кирилл 2002 1 Кировская область СШ"Юность" 77,9 40 11   Малков Е.И.
9 Лунев Александр 1982 МС Воронежская область   74,6 36 10   Воропаев В.И.
10 Сагандыков Асет 1996 МС г.Санкт-Петербург ВС 74,1 27 9   Катаев И.В., Козленко В.Н.
весовая категория до 85кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Фещенко Владимир 1998 МС г. Москва Динамо 84,75 85 20 МСМК Шаповалов Е.Г.
2 Клепиков Артём 1998 МС Кировская область СШ"Юность" 83,35 77 18 МС Малков Е.И.
3 Кулаков Иван 1998 МСМК Рязанская область ДДЮ "Алые паруса" 84,05 70 16 МС Шматов И.Б.
4 Стефанов Павел 1996 МС г.Санкт-Петербург ВС 84,4 67 15 МС Чугаев Д.Н., Катаев И.В.
5 Литвинко Валерий 1978 МСМК г.Санкт-Петербург   85 66 14 МС Кириллов С.А.
6 Хрестин Максим 1988 МС Калужская область СШ"Маршал" 83,55 63 13 МС Трофимов М.А.
7 Енедеров Димитрий 1984 МС Чувашская Республика   84,7 63 12 МС Глинкин Б.Н.
8 Разживин Андрей 1986 МСМК Вологодская область   84,15 62 11 МС Шемякин О.Л.
9 Сисейкин Максим 1993 КМС Рязанская область ДДЮ "Алые паруса" 84,45 60 10 МС+ Шматов И.Б.
10 Сясин Артём 2000 МС Брянская область ЮР 81,25 58 9 МС Курохтин И.А. Сясин М.О.
11 Волосовцев Дмитрий 1993 МС Белгородская область СШОР№5 83,55 50 8   Меркулин С.В.,Кривоконь А.И.
12 Шарипов Евгений 1982 МС Республика Коми Олимпиец 83,8 45 7   Дьяконов Н.Ю.
Симоненко А.С.
весовая категория до 95кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Балабанов Сергей 1996 МС Ростовский область   93,5 86 20 МСМК Добровольский А.С. ,Пастухов И.В.
2 Коляков Евгений 1974 МС г.Санкт-Петербург ВС 93,3 77 18 МС Чмыхало Н.А.
3 Калистратов Артем 1992 МС Смоленская область ВС 91,85 70 16 МС Сергеев С.В.
4 Пономарёв Дмитрий 1972 КМС Рязанская область ДДЮ "Алые паруса" 94,75 67 15 МС+ Шматов И.Б.
5 Лукьянчиков Юрий 1986 МС Брянская область Профсоюзы 91,65 65 14 МС Гомонов В.Н.
6 Конеев Владимир 1976 КМС Белгородская область СШОР№5 90,8 61 13 МС+ Меркулин С.В.
7 Сеченов Виктор 1991 КМС Ростовская область   90,3 58 12 КМС Добровольский А.С.
8 Сорокин Николай 1988 КМС Воронежская область   91,85 53 11   Воропаев В.И.
9 Симаков Александр 1997 1 Кировская область СШ"Юность" 92,8 53 10   Малков Е.И.
10 Дрожжин Борис 1994 МС Брянская область Локомотив 93 50 9   Гомонов В.Н.
11 Кузнецов Андрей 1975 КМС Республика Коми   94,2 38 8   Анисимов Е.И
12 Кравцов Андрей 1981 ЗМС Липецкая область Мин.Обр. 90,4 33 7   Новиков И.В.
13 Кузнецов Андрей 1999 КМС Чувашская республика   92,85 30 6   Глинкин Б.Н.
14 Горчаков Дмитрий 1979 1 Республика Коми   85,95 20 5   Дьяконов Н.Ю.
весовая категория свыше 95кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
1 Кичимаев Николай 1987 МСМК г.Санкт-Петербург ВС 106,6 90 20 МСМК Кириллов С.А., Семенов А.Н.
2 Токарев Владимир 1985 МС Кировская область СШ"Юность" 108,45 88 18 МСМК Малков Е.И.
3 Тихомиров Владислав 1996 МС г.Санкт-Петербург ВС 95,1 71 16 МС Кириллов С.А., Дубровин Д.А.
4 Меметов Энвер 1989   Р.Крым   100 66 15 МС+ Эмирасанов Э.К.
5 Булатасов Эдуард 1991 МС Оренбургская область   98,65 55 14   Баранов В.В.
6 Шматов Игорь 1970 МС Рязанская область ДДЮ "Алые паруса" 105,85 43 13   Истомин О.И.
7 Хадиев Фаиль 1981 МС Р. Татарстан   111,3 40 12   Горшенин А.П.
8 Царегородцев Дмитрийц 1981 КМС Кировская область   96,65 34 11   самостоятельно
9 Хитров Сергей 1993 МС г. Москва ЦСКА 95,1 30 10   Сотников Е.С.,Рыжков А.Н.
10 Крячко Александр 1994 МС Краснодарский край ДЮСШ 95 70 28 л   Кацюба А.И.