Бытовой

ГИРЕВОЙ СПОРТ - ЭТО СИЛА И ВЫНОСЛИВОСТЬ

Меню

КЛАССИЧЕСКОЕ ДВОЕБОРЬЕ

Дата публикации: 20/09/2017

"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:7)

Чемпионат европейской части России по гиревому спорту

13-16 апреля 2017г, г.Киров
весовая категория до 63кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Бенидзе Джони 1990 ЗМС г.Санкт-Петербург ВС 62,7 133 1 150 75 1 208 20 МСМК Кириллов С.А., Огарев В.Я.
2 Богданов Вадим 1997 МСМК г. Москва Динамо 62,7 107 2 126 63 3 170 18 МСМК Огарев В.Я.,Шаповалов Е.Г.
3 Егоров Валентин 1985 МСМК Ярославская область   63 90 3 127 63,5 2 153,5 16 МС Гоголев М.Н.
4 Белов Алексей 2001 КМС Астраханская область ДЮСШ 62.55 85 4 90 45 7 130 15 МС+ Бирюков С.Н.
5 Бежко Павел 1985 МС Р. Крым   62,95 69 7 110 55 4 124 14 МС Верещагин С.И., Трофимов М.А.
6 Шамов Всеволод 1995 МС г. Москва НИЯУ-МИФИ 62,15 67 8 105 52,5 5 119,5 13 МС Шутой М.В.,Алёкин Ю.М.
7 Малинников Евгений 1994 МС Чувашская республика   62,35 69 6 80 40 9 109 12 МС Глинкин Б.Н.
8 Макаров Владислав 1994 КМС г.Санкт-Петербург ВС 62,4 74 5 54 27 15 101 11 МС+ Чугаев Д.Н., Катаев И.В.
9 Курунов Анатолий 1999 КМС Оренбургская область   59,9 59 9 78 39 10 98 10 КМС Овчинников О.А.
10 Долгопятов Алексей 1995 КМС г. Москва Динамо 63 51 11 92 46 6 97 9 КМС Шаповалов Е.Г.
11 Деркачев Александр 1989 КМС Ростовская область   61,5 46 12 87 43,5 8 89,5 8 КМС Малик А.Ж.
12 Чулин Владимир 1991 КМС Оренбургская область   62,5 54 10 69 34,5 12 88,5 7 КМС Щербин О.В.
13 Дегтярев Константин 1995 КМС Самарская область ФГС СО 62,9 44 14 68 34 13 78 6 КМС Ковалевский А.А.,Алёкин Ю.М.
14 Хакимов Ильнур 1996 1 Р.Татарстан   62,75 46 13 60 30 14 76 5 КМС+ Абдуллин Р.Р.
15 Балашов Максим 1990 КМС Ивановская область   62,35 35 15 76 38 11 73 4 КМС Салов П.С.
16 Леонтьев Александр 1990 КМС Архангельская обл.   62,35 27 17 51 25,5 16 52,5 3   Кириллов С.А
17 Куцев Евгений 1997 1 Воронежская область   61,1 31 16 40 20 17 51 2   Епанчин В.А.
весовая категория до 68кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Щербин Олег 1989 МСМК г.Санкт-Петербург ВС 66,85 123 1 175 87,5 1 210,5 20 МСМК Кириллов С.А.,
2 Кузнецов Данила 1996 МС г. Москва Динамо 67,65 110 2 135 67,5 3 177,5 18 МС Шаповалов Е.Г.
3 Алексанян Давид 2001 МС Калужская область   67,25 98 3 89 44,5 10 142,5 16 МС Пянко И.А.
4 Паклин Павел 1990 КМС Пермский край   67,4 58 9 139 69,5 2 127,5 15 МС+ самостоятельно
5 Петровичев Дмитрий 1978 КМС Р.Татарстан   66,05 82 4 88 44 11 126 14 МС+ Шакиров Ж.Ш.
6 Зызин Алексей 1994 КМС Воронежская область   66,3 55 10 121 60,5 4 115,5 13 МС+ Епанчин В.А.
7 Фролов Илья 1991 КМС г. Москва Динамо 66,35 70 6 90 45 9 115 12 МС+ Разживин А.Е.
8 Семякин Илья 1989 КМС Брянская область Локомотив 66,55 78 5 67 33,5 14 111,5 11 КМС Гомонов В.Н.
9 Дыбов Александр 1986 КМС Белгородская область СШОР№5 67,7 63 7 93 46,5 8 109,5 10 КМС Меркулин С.В.
10 Стехов Антон 2001 МС Калужская область СШ"Маршал" 67,95 60 8 79 39,5 13 99,5 9 КМС Барбакова Н.А.
11 Власичев Юрий 1983 КМС Кировская область   67,4 48 12 94 47 6 95 8 КМС Стрелков И.Р.
12 Горбач Владислав 1996 КМС Ростовская обл.   67,6 38 14 100 50 5 88 7 КМС Малик А.Ж.
13 Макров Денис 1994 КМС г.Санкт-Петербург ВС 67,85 55 11 60 30 15 85 6 КМС Дубровин Д.А.
14 Прокофьев Дмитрий 1999 КМС Астраханская область ДЮСШ 67,8 34 15 94 47 7 81 5 КМС Бирюков С.Н.
15 Дмитриев Максим 1998 КМС Чувашская Республика   67,55 33 16 88 44 12 77 4   Глинкин Б.Н.
16 Токарев Дмитрий 1994 КМС Р.Татарстан   67,65 45 13 50 25 16 70 3   Абдуллин Р.Р.
весовая категория до 73кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Смирнов Владимир 1999 МСМК Калужская область СШ"Маршал" 71,25 140 1 175 87,5 1 227,5 20 МСМК Трофимов М.А.
2 Хвостов Александр 1982 ЗМС г.Санкт-Петербург ВС 73 120 3 160 80 2 200 18 МСМК Чмыхало Н.А.,
3 Сулейманов Мовсар 1989 МСМК Липецкая область Мин.Обр. 73 137 2 115 57,5 9 194,5 16 МС Новиков И.В., Кравцов А.Ю.
4 Нестеренко Николай 1984 МС Ярославская область   72,5 100 6 158 79 3 179 15 МС Егоров В.В.
5 Афанасьев Илья 1994 МС Республика Коми   68,8 106 4 117 58,5 8 164,5 14 МС Анисимов Е.О.
6 Шаповалов Евгений 1979 МСМК г. Москва Динамо 71,55 106 5 101 50,5 14 156,5 13 МС Кадиров Н.Н.
7 Кривов Михаил 1992 КМС Самарская область ФГС СО 72,55 87 8 135 67,5 4 154,5 12 МС+ Ковалевский А.А.
8 Ковалев Владимир 1987 МС Волгоградская область   72,45 93 7 111 55,5 11 148,5 11 МС Гнездилов В.И.
9 Борисов Евгений 1978 КМС г. Москва Динамо 72,4 82 9 124 62 7 144 10 МС+ Разживин А.Е.
10 Васеньков Юрий 1984 КМС Архангельская обл.   72,9 63 15 135 67,5 5 130,5 9 МС+ Меркулин С.В.
11 Кожушко Василий 1988 КМС Воронежская область   72,2 74 12 107 53,5 12 127,5 8 КМС Вабищевич В.Н.
12 Хасанов Фидарис 1983 КМС Пермский край   71,95 75 10 101 50,5 15 125,5 7 КМС Мошев Д.И.
13 Коляков Антон 1997 МСМК г.Санкт-Петербург ВС 72,9 64 14 105 52,5 13 116,5 6 КМС Кириллов С.А.
14 Дмитриев Александр 1972 КМС Самарская область ФГС СО 71,1 47 20 133 66,5 6 113,5 5 КМС Ковалевский А.А.
15 Башаров Рустам 1991 1 Р.Татарстан   72,95 50 19 113 56,5 10 106,5 4 КМС+ Федоров В.Н.
16 Христофоров Владислав 1998 КМС Чувашская республика   72,25 75 11 62 31 19 106 3 КМС Глинкин Б.Н.
17 Ложкин Андрей 1993 МС Республика Коми   69,9 66 13 78 39 16 105 2 КМС Анисимов Е.О.
18 Рахимов Ильшат 1993 КМС Р.Татарстан   72,35 55 18 75 37,5 17 92,5 1 КМС Абдуллин Р.Р.
19 Мещеряков Захар 1999 1 Самарская область ФГС СО 71,1 61 16 60 30 20 91   КМС+ Ковалевский А.А.
20 Немов Александр 1998 КМС Чувашская Республика   73 57 17 66 33 18 90   КМС Глинкин Б.Н.
21 Кириллов Василий 1999 1 Чувашская Республика   71,4 20 21 60 30 21 50     Глинкин Б.Н.
весовая категория до 78кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Иванов Алексей 1995 МС Чувашская Республика   77,95 101 4 188 94 1 195 20 МС Глинкин Б.Н.
2 Смирнов Артем 1992 МСМК Ярославская область   73,1 102 3 183 91,5 2 193,5 18 МС Гоголев М.Н.
3 Балдин Александр 1993 МС Самарская область ВС 77,3 117 1 150 75 5 192 16 МС Ковалевский А.А.
4 Крупенников Виталий 1989 МС Ярославская область   77,1 111 2 158 79 4 190 15 МС Егоров В.В.
5 Смирнов Алексей 1984 МСМК Калужская область СШ"Маршал" 76,6 89 10 181 90,5 3 179,5 14 МС Трофимов М.А.
6 Ванин Виктор 1991 МС Рязанская область ДДЮ "Алые паруса" 74,75 98 7 132 66 7 164 13 МС Хвостов А.В.
7 Овчинников Никита 2000 КМС Оренбургская область   77,55 100 5 100 50 10 150 12 МС+ Овчинников О.А.
8 Поповцев Александр 1994 КМС Пермский край   77,85 100 6 99 49,5 12 149,5 11 МС+ Мошев Д.И.
9 Мельник Николай 1992 КМС Воронежская область   77,2 97 8 99 49,5 11 146,5 10 МС+ самостоятельно
10 Лопатин Иван 2000 КМС Вологодская область   76,6 74 12 132 66 8 140 9 МС+ Бабкин А.В.
11 Угаров Иван 1998 КМС Р.Татарстан   75,9 90 9 96 48 13 138 8 КМС Абдуллин Р.Р.
12 Евдокимов Артём 1996 КМС г. Москва ЦСКА 77,7 83 11 92 46 14 129 7 КМС Васильев Д.А.
13 Горшков Дмитрий 1994 КМС Белгородская область СШОР№5 73,85 61 14 132 66 6 127 6 КМС Меркулин С.В.
14 Серебряков Александр 1991 1 Архангельская обл.   77,45 73 13 102 51 9 124 5 КМС+ Балин Н.С.
15 Литвинов Дмитрий 1995 1 Воронежская область   77,3 56 15 75 37,5 16 93,5 4   Кожушко В.А.
16 Бакшаев Максим 1993 КМС Кировская обл ВятГУ 75,8 43 19 80 40 15 83 3   Сушинцев В.Н.
17 Макаров Денис 1998 1 Вологодская область   76,45 52 17 61 30,5 19 82,5 2   Шемякин О.Л.
18 Сагандыков Асет 1996 МС г.Санкт-Петербург ВС 74,1 54 16 55 27,5 20 81,5 1   Катаев И.В., Козленко В.Н.
19 Галимзянов Рустем 1999 1 Р.Татарстан   77,55 45 18 62 31 18 76     Мухамадиев М.Ф.
20 Недошивин Захар 1994 1 Р.Татарстан   77,3 41 20 64 32 17 73     Абдуллин Р.Р.
весовая категория до 85кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Сушинцев Владимир 1985 МС Кировская область ВятГУ 84,78 139 1 173 86,5 3 225,5 20 МСМК самостоятельно
2 Давыдов Денис 1992 МС Ярославская область   85 123 5 194 97 1 220 18 МСМК Гоголев М.Н. Потапов К.И.
3 Дубровин Дмитрий 1976 МС г.Санкт-Петербург ВС 83,45 127 3 181 90,5 2 217,5 16 МСМК Кириллов С.А.
4 Павлов Александр 1994 МС Чувашская Республика   84,6 132 2 168 84 4 216 15 МСМК Глинкин Б.Н.
5 Урывский Юрий 1986 МС Воронежская область   82,8 125 4 165 82,5 5 207,5 14 МС самостоятельно
6 Разживин Андрей 1986 МСМК Вологодская область   84,15 113 7 140 70 10 183 13 МС Шемякин О.Л.
7 Ветров Денис 1989 МС г. Москва ЦСКА 84,55 97 10 150 75 7 172 12 МС самостоятельно
8 Роганов Даниил 2002 КМС Астраханская область ДЮСШ 83,05 101 9 141 70,5 9 171,5 11 МС+ Бирюков С.Н.
9 Данилов Андрей 1994 КМС г. Москва Динамо 84,3 106 8 96 48 19 154 9 МС+ Шаповалов Е.Г.
10 Сисейкин Максим 1993 КМС Рязанская область ДДЮ "Алые паруса" 84,45 80 16 148 74 8 154 10 МС+ Шматов И.Б.
11 Юрастов Станислав 1973 МС Самарская область ВС 84,15 84 13 139 69,5 11 153,5 8 МС Щербин О.В.
12 Твердов Никита 1997 КМС Самарская область ВС 82,6 90 11 116 58 13 148 7 КМС Ковалевский А.А.
13 Рожок Виталий 1994 МС Краснодарский край ДЮСШ 83,45 86 12 118 59 12 145 6 КМС Галаган О.С.
14 Шарипов Евгений 1982 МС Республика Коми Олимпиец 83,8 62 20 162 81 6 143 5 КМС Дьяконов Н.Ю.
Симоненко А.С.
15 Хрестин Максим 1988 МС Калужская область СШ"Маршал" 83,55 118 6 46 23 25 141 4 КМС Трофимов М.А.
16 Красноперов Павел 1996 МС г.Санкт-Петербург ВС 84,4 84 14 100 50 18 134 3 КМС Кириллов С.А., Дубровин Д.А.
17 Злобин Андрей 1994 1 Пермский край   84,6 84 15 94 47 20 131 2 КМС Мошев Д.И.
18 Приймак Дмитрий 1986 КМС Астраханская область   83,7 73 17 105 52,5 15 125,5 1 КМС Бирюков С.Н.
19 Нехаев Андрей 1997 КМС Белгородская область   82,4 66 19 109 54,5 14 120,5   КМС Беляев И.С.
20 Лосенков Иван 2002 1 Самарская область ФГС СО 84,75 61 21 104 52 16 113   КМС Ковалевский А.А.
21 Горбунов Александр 1995 1 Р.Татарстан   84,05 67 18 91 45,5 23 112,5   КМС+ Абдуллин Р.Р.
22 Гудырев Андрей 1984 КМС Республика Коми   82,05 45 26 104 52 17 97      
23 Фещенко Владимир 1998 МС г. Москва Динамо 84,75 57 23 80 40 21 97     Шаповалов Е.Г.
24 Бобыкин Дмитрий 1996 1 Мурманская область   81,05 50 25 80 40 22 90     Алфёров П.В.
25 Агапов Сергей 1998 1 Воронежская область   81,65 58 22 46 23 26 81     Кожушко В.А.
26 Минигалиев Айнур 1989 1 Р.Татарстан   84,25 54 24 54 27 24 81     Федоров В.Н.
весовая категория до 95кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Турищев Дмитрий 1992 МСМК г. Москва ЦСКА 92,9 130 1 166 83 2 213 20 МС Бирюков А.С.
2 Прячкин Артём 1986 МС Воронежская обл.   90,4 108 2 180 90 1 198 18 МС Самостоятельно
3 Карасев Павел 1994 КМС Р.Татарстан   94,65 107 4 157 78,5 3 185,5 16 МС+ Абдуллин Р.Р.,Гиниатуллин А.З.
4 Башаров Нурислам 1983 МС Р.Татарстан   92,55 108 3 133 66,5 6 174,5 15 МС Федоров В.Н.
5 Дунаев Дмитрий 2000 КМС Кировская область СШ"Юность" 93,6 98 7 124 62 9 160 14 МС+ Малков Е.И.
6 Воеводин Никита 1995 КМС г.Санкт-Петербург ВС 93,4 101 6 108 54 11 155 13 МС+ Фадеев А.С
7 Уланов Евгений 1981 КМС Кировская область   88,8 85 10 131 65,5 7 150,5 12 КМС самостоятельно
8 Пилюшенко Сергей 1987 МС Краснодарский край ДЮСШ 85,55 106 5 71 35,5 16 141,5 11 КМС Танаев Ю.М.
9 Кочуров Александр 1987 МС Кировская область СШ"Юность" 88,15 77 13 120 60 10 137 10 КМС Малков Е.И.
10 Чашин Дмитрий 1980 КМС Чувашская Республика   90 64 16 141 70,5 4 134,5 9 КМС Понихидкин В.А.
11 Рыжков Александр 1978 КМС Курская область   91,15 70 14 128 64 8 134 8 КМС Мещеряков С.С
12 Буренко Сергей 1970 КМС Вологодская область   95 64 17 139 69,5 5 133,5 7 КМС Шемякин О.Л.
13 Мошев Дмитрий 1993 КМС Пермский край   93,95 80 12 105 52,5 12 132,5 6 КМС Ческис Олег
14 Колупаев Роман 1994 КМС Р.Татарстан   91,7 90 8 82 41 15 131 5 КМС Абдуллин Р.Р.
15 Меркуров Виктор 1984 КМС Архангельская область   90.00 84 11 84 42 14 126 4 КМС Балин Н.С.
16 Женихов Юрий 1993 КМС Ярославская область   91,6 87 9 69 34,5 17 121,5 3 КМС Егоров В.В.
17 Савченко Павел 1994 КМС г. Москва ЦСКА 86,75 69 15 97 48,5 13 117,5 2   Емельянов В.Ю.
18 Скрябин Юрий 1986 1 Костромская область   91,4 60 18 62 31 18 91 1   Звонов А.В.
Красавина С.С.
весовая категория свыше 95кг
Место
ФИО
Дата рождения
Звание
Команда
ДСО, ведомство
Соб. вес
Толчок
Место
Рывок
Место
Сумма дв-рья
Ком. очки
Вып. разряд
ФИО тренера(тренеров)
Сумма Очки
1 Дёмышев Егор 2001 МС Кировская область СШ"Юность" 101,75 116 5 191 95,5 1 211,5 20 МС Малков Е.И.
2 Июльский Дмитрий 1993 МС Ивановская область   101,9 121 4 181 90,5 2 211,5 18 МС Салов П.С.
3 Василевский Дмитрий 1984 МСМК Липецкая область   95,8 135 1 151 75,5 4 210,5 16 МС Макаричев С.С.
4 Овсянников Егор 1998 МС г. Москва МАИ 95,48 130 2 147 73,5 6 203,5 15 МС Макаричев С.С.,Тарасов А.И.
5 Токарев Владимир 1985 МСМК Кировская область СШ"Юность" 108,45 123 3 149 74,5 5 197,5 14 МС Малков Е.И.
6 Михалев Александр 1985 МСМК Смоленская область ВС 96,9 114 6 140 70 8 184 13 МС Шванев В.Б.
7 Мелехин Николай 1989 МС Республика Коми   111,8 114 7 134 67 9 181 12 МС Анисимов Е.О.
8 Кочетков Евгений 1990 МС Чувашская Республика   107,6 107 8 121 60,5 10 167,5 11 МС Глинкин Б.Н.
9 Скородумов Владимир 1969 МС Воронежская область ФССП 103,95 80 9 145 72,5 7 152,5 10 КМС Лунев А.А.
10 Захаров Александр 1973 МС Смоленская область Урожай 98,15 70 12 153 76,5 3 146,5 9 КМС Рябинин Д.И.
11 Тихонов Алексей 1997 1 Самарская область ФГС СО 98,65 76 11 106 53 11 129 8 КМС+ Ковалевский А.А
12 Ляхов Александр 1994 КМС Воронежская область   101,2 79 10 84 42 13 121 7   Воропаев В.И.
13 Якимчук Илья 1999 КМС Краснодарский край ДЮСШ 118,15 54 13 100 50 12 104 6   Рогоза А.А.